пятница, 29 апреля 2016 г.

Растительный спрей Фито Интенсив против выпадения волос — Alloton Intensive Phyto

Спрей Allston Intensive Phyto использую уже на протяжении почти 3-х лет осенью и весной. Весной, очень часто на фоне авитаминоза, нервных стрессов, плохой экологии, начинается перхоть, волосы после отопительного сезона в квартирах пересушиваются и требуют особый уход. Мой выбор пал именно на этот спрей по причине его натуральности и инновационного подхода в подборе составляющих компонентов.


Способ использования: Стандартная разовая доза составляет 20-30 нажатий дозатора, что соответствует 1-1,5 мл. Спрей наносится на чистые сухие или чуть влажноватые локоны, большее количество препарата необходимо распределить по корням волос, для того чтобы все полезные вещества проникли к луковицам. Мыть голову нужно на следующее утро или спустя несколько часов. После нанесения раствор тщательно втирается в кожу головы легкими массирующими движениями.Рекомендуется использование в комплексе с шампунем Аллотон.


Кратность нанесения — 1-2 раза в день. Рекомендуемая продолжительность курса использования — от 1 до 3-х месяцев, после чего следует сделать перерыв. При выпадении средней интенсивности эффект проявляется уже на 2-й неделе. В сложных ситуациях следует соблюдать курс — не менее 6 недель. С учетом сезонности выпадения волос, с профилактической целью рекомендуется использовать фитоспрей 2 раза в год, весной и осенью, при интенсивном выпадении волос — повторными циклами по 2-3 месяца с перерывами на 1 месяц. 


Но здесь возникла первая проблема, если проводить такие манипуляции, то голову придется мыть почти каждый день, так как чудо лосьон убирает объем, пачкает волосы, и от вас всегда будет пахнуть травяным  отваром. Не советую наносить во время лечения волос парфюм, сильный запах спрея перебивает все на свете. Конечно же, лечение требует жертв и можно какое-то время перетерпеть, особенно тем, кто может собрать волосы в пучок или заплести косичку.
Недостаток: сильный запах лекарственных трав и маленький объем.
Тип волос: все типы
Обьём: 100 мл, при ежедневном использовании расходуется за 2 недели. Производитель: «Laboratoire Prevost», France (Франция)

Расскажите,а какие вы используете спреи и подходят ли они вам?


2 комментария: